Внимание предпринимателей!

Центр поддержки экспорта Республики Карелия приглашает предпринимателей к участию в международной бизнес-миссии в Псков С 27 по 30 июня 2019 года состоится бизнес-миссия субъектов малого и среднего предпринимательства Карелии в г. Псков, где пройдет Международный экономический форум, организованный в рамках проведения 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени.

Центр поддержки экспорта РК имеет возможность оказать организационное и финансовое содействие, оплатить следующие расходы предпринимателей: 
 • подготовку презентационных материалов в электронном виде для каждого участника межрегиональной бизнес-миссии;

• подготовку сувенирной продукции с логотипами компаний-участников бизнес-миссии, включая ручки, карандаши, флеш-накопители;

• лингвистическое сопровождение переговоров, в том числе организацию последовательного перевода для участников бизнес-миссии, из расчета 1 переводчик для 2 субъектов предпринимательства. 
Участниками форума станут представители федеральных министерств и ведомств, субъектов Северо-Западного федерального округа, участники союза "Экономическая Ганза", Ассоциации европейского бизнеса, Торгово-промышленная палата России, представители малого и среднего бизнеса регионов России и зарубежья. 

В ходе бизнес-миссии у предпринимателей будет возможность провести переговоры с партнерами из таких стран как Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, Германия, Польша, Швеция и др. 
Более подробную информацию можно узнать по телефону +7 (8142) 44-54-00 или по электронной почте export@kr-rk.ru. Прошу довести информацию до экспортно-ориентированных предпринимателей муниципальных образований, информацию об участии сообщить по телефонам: 672064, 445400.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter