×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Роспотребнадзор проведет обучение для субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания и торговли пищевыми продуктами

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в городе Костомукша, Муезерском, Калевальском и Суоярвском районах (далее – территориальный отдел) в целях реализации приказа Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия от 24 августа 2018 года № 69 «Об информировании и организации обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности» направляет в ваш адрес информацию о проведении территориальным отделом обучающих мероприятий по вопросам соблюдения обязательных требований действующего законодательства для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания и торговли пищевыми продуктами на территории города Костомукша.

 19 октября  в 14.10 пройдет семинар на темы: «Организация оказания услуг на предприятиях общественного питания» и «Об уведомительном порядке». Ждем вас по адресу: г. Костомукша, ул. Звездная, д. 23 (территориальный отдел, кабинет начальника отдела).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter