«Лучший предприниматель года»

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия объявляет о начале приёма заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель года».

«Лучший предприниматель года» (Изображение с сайта dumsk.com)

По результатам конкурса будут определены победители в следующих номинациях: «Лучший предприниматель в Республике Карелия», «Лучший предприниматель моногорода в Республике Карелия», «Успешный старт», «Лучшее производственное предприятие в Республике Карелия», «Социальное предпринимательство».

В конкурсе могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие условиям, определенным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», осуществляющие деятельность на территории Республики Карелия не менее одного года (за исключением деятельности по производству и обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и продукции на его основе, а также табачных изделий и курительных принадлежностей).

Победителям конкурса будет присвоено звание по номинациям с вручением диплома и денежной премии.

Заявки по установленной форме принимаются по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, кабинет 321. Информация о проведении конкурса предоставляется по телефонам: 8 (8142) 792-364, 792-367, 792-368, 792-365, а также по электронной почте: ravilova@economy.onego.ru, kotysh@economy.onego.ru.

Подать заявку на участие необходимо до 22 октября 2018 года.

Информация об условиях и порядке проведения конкурса, а также форма заявки на участие размещены на официальном Интернет-портале Республики Карелия (http://www.gov.karelia.ru), а также Портале малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (http://smb10.ru).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter