«Теплосети» информирует об изменении лицевых счетах в квитанциях!

Уважаемые собственники и пользователи жилых помещений многоквартирных домов, находящихся в управлении «ЖилСервис», «Жилремстрой», МУП ЦМР МО «Костомукшский городской округ», «Управляющая компания Инкод» и «Управдом»! МУП «Теплосети» обращает ваше внимание на изменение лицевых счетов в квитанциях на оплату коммунальных услуг.

«Теплосети» информирует об изменении лицевых счетах в квитанциях! (Фото с сайта nastroenie.tv)

Платежи за отопление и горячую воду необходимо будет осуществлять только по новым лицевым счетам и на расчётный счёт МУП «Теплосети», указанный в квитанции на оплату. Просьба при осуществлении расчётов, в том числе через онлайн-банк, автоплатеж и др., проверять правильность реквизитов лицевого счёта и расчётного счёта, во избежание возникновения задолженности при оплате. В противном случае, при возникновении задолженности за отопление и горячую воду, будут применяться штрафные санкции.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в свою управляющую компанию или в МУП «Теплосети» по адресу: ул. Первооткрывателей, дом 3, корпус 1, каб. 4, ПТО. Телефон: 8 (81459) 7-20-12.

По информации МУП «Теплосети»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter