27 сентября – день дошкольного работника

Уважаемые воспитатели, дошкольные работники, ветераны дошкольного образования! От имени Совета и администрации Костомукшского городского округа примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольных работников!

27 сентября – день дошкольного работника (Изображение с сайта filipp-ok.ru)

Воспитание детей – сложный и трудоемкий, но в то же время благодарный процесс. И в этой профессии нет случайных людей. Работников дошкольного образования всегда отличали колоссальное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям.

Благополучное детство каждого малыша во многом зависит от мудрости педагога и внимания к внутреннему миру ребенка. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, благодаря вам дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. 

Спасибо вам, дорогие работники детских садов, за труд, за внимание и доброту к детям, за ваши старания сделать детство наших малышей счастливым.

Мы уверены, что ваша доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости!

От души желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия Вам и вашим близким!

Председатель Совета округа Виктор Сахнов,
И.о. Главы округа Сергей Новгородов

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter