С 8 по 9 сентября на территории хутора «Кормило» пройдёт форум «ТРИМ 2018»

Уже не первый год в Костомукше проводится международный форум работающей молодёжи, задачами которого является объединение усилий молодых людей для разработки различных проектов, популяризация волонтёрства, развитие сотрудничества между молодёжными организациями и другое.

С 8 по 9 сентября на хуторе «Кормило» пройдёт форум работающей молодежи «ТРИМ-2018» (Фото с сайта: goskomsportrk.ru)

Участие в форуме могут принять работающие молодые люди, молодежные и общественные лидеры в возрасте от 18 до 35 лет. Участникам будет предоставлена возможность поучаствовать в панельной дискуссии и пленарном заседании, работе образовательных площадок по различным направлениям, авторских семинарах, тренингах, мастер-классах, а также встречах с представителями органов государственной власти, культурных и спортивных мероприятиях. По окончании форума каждый из участников получит сертификат.

Организаторами Форума выступают Карельская региональная общественная молодежная организация «Трудящаяся рабочая инициативная молодежь», администрация Костомукшского городского округа и АО «Карельский окатыш». Оплата проживания, питания, проезда к месту проведения форума и участия в мероприятиях осуществляется за счёт организаторов.

Для того чтобы принять участие в форуме необходимо до 5 сентября заполнить анкету и отправить её на электронный адрес: usoc5@msu.kostomuksha-rk.ru.

Для уточнения интересующей информации можно обратиться: 

  • Гаврилова Татьяна Леонидовна, главный специалист администрации по вопросам спорта и молодежной политики, телефон: 8 (911) 404-94-31.
  • Шаманская Оксана Анатольевна, председатель Правления КРОМО «ТРИМ», телефон: 8 (921) 801-50-19. 

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в Положении о Форуме работающей молодежи «ТРИМ-2018».

Документы
Скачать этот файл (Trim_programma_.pdf)Программа[Форума работающей молодежи «ТРИМ-2018»]04-09-2018
Скачать этот файл (Polozhenie_TRIM 31.08.2018.doc)Положение[о Форуме работающей молодежи «ТРИМ-2018»]04-09-2018
Скачать этот файл (Polozhenie_TRIM.pdf)Положение[о Форуме работающей молодежи «ТРИМ-2018»]04-09-2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter