Срок приема заявок на предоставление субсидий на мероприятия по реализации молодежной политики продлен до 31 августа

Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия информирует, что срок приема заявок на предоставление субсидий из бюджета РК некоммерческим организациям намероприятия по реализации молодежной политики продлен до 31 августа.  

Срок приема заявок на предоставление субсидий на мероприятия по реализации молодежной политики продлен до 31 августа (Фото с сайта: 8772.ru)

В рамках реализации подпрограмм «Совершенствование молодежной политики» и «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Карелия» Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту проводит конкурсный отбор некоммерческих организаций для предоставления субсидий на мероприятия по реализации молодежной политики и патриотическому воспитанию.

Общий фонд конкурсного отбора составляет 800 000 (восемьсот тысяч) рублей. Фонд конкурса по направлению «Проекты в сфере молодежной политики» составляет 500 000 рублей, а фонд конкурса по направлению «Проекты в сфере патриотического воспитания граждан, проживающих на территории Республики Карелия» - 300 000 рублей.

Одна некоммерческая организация может подать только одну заявку на участие в конкурсе. Срок приема заявок – до 31 августа 2018 года. С более подробной информацией, а также перечнем необходимых для участия в конкурсе документов можно ознакомиться на сайте: http://goskomsportrk.ru/node/5361.

Дополнительную информацию уточняйте по телефону: 8 (8142) 78-47-68 – Исаева Людмила Федоровна – начальник отдела по делам молодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter