Tele2 поможет карельским школьникам стать популярными блогерами

Tele2 предлагает практичные и модные решения для школьников в разгар подготовки к новому учебному году. Родители могут купить детям хороший смартфон по выгодной цене и получить кешбэк, а сами школьники – пройти онлайн-курс от одного из топовых блогеров YouTube.

Tele2 поможет карельским школьникам стать популярными блогерами

Зная, что современные школьники активны в Сети, оператор подготовил приятные бонусы для пользователей тарифов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». При покупке 4G-смартфона абоненты первого тарифа получают кешбэк 500 рублей, второго – 1000 рублей. Так как ежемесячная абонентская плата за тарифы составляет 300 и 400 рублей соответственно, то получается, что кешбэк превышает размер месячной абонентской платы.

По-настоящему желанный подарок оператор подготовил и для самих школьников, которые, как известно, очень охотно проводят время за просмотром роликов на YouTube, хорошо знают популярных блогеров и наверняка мечтают вести свой блог. Покупателям 4G-смартфона Tele2 предлагает доступ на полгода к онлайн-урокам от известного видеоблогера Anny May. Ведущая YouTube-канала с 4,7 млн подписчиками расскажет, как создать интересный блог и сделать его популярным.

Для просмотра онлайн-уроков юный абонент Tele2 получит SMS со ссылкой на видеохостинг и пароль. Перейдя по ссылке, начинающий блогер увидит список обучающих роликов от Anny May. Чтобы посетить виртуальный мастер-класс, нужно только открыть плеер и ввести пароль. Воспользоваться интересной акцией Back2School от Tele2 можно до 17 сентября.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter