В Карелии пройдёт региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма»

В Республике Карелия пройдёт региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». 

Участие в конкурсе могут принять представители организаций туристской индустрии региона. Конкурс проводится по номинациям:

  • «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы / иного средства размещения»;
  • «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»;
  • «Лучший экскурсовод (гид)»;
  • «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Финалистов республиканского этапа определят 10 августа. Победители регионального уровня каждой номинации смогут стать участниками федерального этапа конкурса, который пройдет с 20 августа по 16 ноября. 

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 20 июля в Управлении по туризму Республики Карелия по адресу: 186005, г. Петрозаводск, пл. Ленина, д. 2. Телефон: 8 (8142) 76-18-15, адрес электронной почты romanova-tourism@yandex.ru c пометкой в теме письма «Лучший в туризме – 2018». 

Организатором конкурса выступает Управление по туризму Республики Карелия и некоммерческая организации «Союз субъектов туриндустрии Карелии».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter