19 мая – День единого приёма граждан в районах и городских округах Карелии

День единого приёма граждан и представителей организаций вновь состоится 19 мая с 11 до 18 часов. В выездном формате Глава республики Артур Олегович Парфенчиков проведёт приём жителей Беломорского района с 11 до 16 часов, а члены Правительства и республиканские министры отправятся в остальные районы Карелии.

В Костомукше на вопросы горожан ответит Министр имущественных и земельных отношений Республики Карелия Сергей Юрьевич Щебекин. Мероприятие пройдёт в здании администрации округа (ул. Строителей, д. 5).

Предварительная запись ведётся по телефону: 8 (81459) 5-10-10. Для участия в личном приёме заявителю необходимо будет предъявить паспорт гражданина Российской Федерации. Ориентировочно время приема одного человека ограничено 15 минутами. Приём проводится по принципу «до последнего заявителя». Ветераны войн, инвалиды всех категорий, предварительно записавшиеся на прием, принимаются вне общей очереди.

С перечнем муниципальных образований, в которых пройдёт День единого приёма граждан, можно ознакомиться на портале «Карелия официальная» (http://www.gov.karelia.ru/gov/News/2018/05/0507_06.html).

По информации официального Интернет-портала органов государственной власти Республики Карелия

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter