×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе

В 2018 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые в соответствии с постановлением Правительства РФ от 12 апреля 1996 года № 423 ежегодно присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Фото из Интернета

Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.

Критерии, по которым оцениваются организации – участники конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства, что особенно важно в условиях современного рынка.

Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.

Организации, желающие принять участие в конкурсе 2018 года, могут подать заявку до 26 января.

Получить более подробную информацию о конкурсе можно в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества по  телефонам: 8 (495) 777–43–12 (доб. 211), 8 (495) 777–43–12 (доб. 235), или по электронной почте mikheeva@roskachestvo.gov.ru, soltinskaya@roskachestvo.gov.ru.

А также на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http://www.gost.ru) и Cекретариата Cовета по присуждению премий (https://roskachestvo.gov.ru/award/).

По информации УЭР администрации КГО, фото из Интернета

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter