11 января пройдут публичные слушания

Уважаемые костомукшане! 11 января администрация Костомукшского городского округа приглашает вас принять участие в публичных слушаниях.

В 15.15 минут в актовом зале администрации Костомукшского городского округа (Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5) пройдут публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «объекты административно-делового назначения» для формируемого земельного участка площадью 829 кв.м., расположенного в Республике Карелия, г. Костомукша, в районе базы МУП «Автотранспорт» (территориальная зона промышленно-коммунальная первого типа (П-1)).

В 15.45 пройдут публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «объекты административно-делового назначения» для земельного участка с кадастровым номером 10:04:0010211:27 площадью 1836 кв.м., расположенного в Республике Карелия, г. Костомукша, ул. Звездная, д.21 (территориальная зона застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами (Ж-4)), принадлежащего на праве постоянного (бессрочного) пользования Управлению Республики Карелия по обеспечению деятельности мировых судей.

С соответствующим постановлением можно ознакомиться в разделе «Публичные слушания - 2017 год».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter