28 ноября пройдут публичные слушания по проекту бюджета

Костомукшан приглашают на публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2018 год и плановый период 2019-2020 гг.

Фото с сайта pixabay.com

Слушания пройдут 28 ноября в 14.15 часов в помещении актового зала администрации по адресу: ул. Строителей, д. 5, кабинет № 205.

Предложения и рекомендации от жителей по обсуждаемому вопросу принимаются до 27 ноября по адресу: ул. Калевала, дом 13 (руководитель финансового органа), а также на адрес электронной почты finansy@onego.ru.

Проект бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 гг. размещен на официальном сайте в разделе «Проекты решений заседаний Совета Костомукшского городского округа - 2017 год». С постановлением о назначении публичных слушаний от 13 ноября 2017 года № 791 можно ознакомиться на странице «Постановления Главы Костомукшского городского округа - 2017 год».

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой житель муниципального образования «Костомукшский городской округ», достигший на день проведения публичных слушаний 16 лет.

Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.

Жители муниципального образования, желающие участвовать на публичных слушаниях, по прибытии в помещение, в котором проводятся публичные слушания, проходят регистрацию в секретариате.

Председатель публичных слушаний предоставляет слово всем желающим выступить по существу вопроса. Высказанные предложения обсуждаются и при их принятии заносятся в итоговый документ публичных слушаний.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter