Начинающие бизнесмены приглашаются на бесплатное обучение

Тренинг, посвященный участию предпринимателей в госзакупках, состоится 27 октября в Бизнес-инкубаторе Карелии, в конференц-зале (г. Петрозаводск, наб. Гюллинга 11, 2-й этаж). 

Для участия необходимо до 26 октября 2017 года зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/WxwkhFPjBITtGBqW2 (контактное лицо: Селифанов Артем, +7953-548-73-23, группа «ВКонтакте»: https://vk.com/btptzclub). 

Всего до конца 2017 года Центр поддержки предпринимательства планирует провести 6 тренингов и 2 обучающие программы: «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства». В Центре отмечают, что участие представителей малого и среднего бизнеса в тренингах и программах абсолютно бесплатное. Напомним, основная задача регионального Центра – реализация государственной политики в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Карелии. В частности, планируется провести обучение начинающих бизнесменов по вопросам ведения предпринимательской деятельности, организовать консультационные услуги по правовому обеспечению, информационному сопровождению, подбору персонала и применению трудового законодательства РФ, предоставлению информации о возможностях получения кредитов и др.

По информации официального интернет-портала РК

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter