Кто получит премию «Маршрут года – 2017»?

Начался прием заявок и проектов на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года – 2017».

В 2016 году карельский проект джип-тура «Лучшее в Карелии – от Онеги до Ладоги» одержал победу в условиях большой конкуренции: на соискание премии «Маршрут года» было представлено 402 проекта из 56 регионов России. В финал конкурса по итогам оценки конкурсных работ членами Экспертного совета на региональных этапах допущены 138 проектов из 39 регионов России. Учредителями премии выступили ФРОС Region PR (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж), Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток).

К участию в конкурсе приглашаются физические и юридические лица, желающие заявить о туристском маршруте на территории России. Заявки от Северо-Западного федерального округа принимаются до 5 октября 2017 года. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.2r.ru/rtta и ввести информацию о конкурсном проекте, заполнив соответствующие поля. Один проект может быть заявлен автором только в одной официальной номинации.

Все материалы о Всероссийской туристской премии «Маршрут года» размещены на официальном сайте премии www.tourawards.ru и на официальной странице премии в Facebook: www.facebook.com/tourawards. Финал премии пройдет в Казани 1–2 ноября.

По информации официального Интернет-портала Республики Карелия

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter