Проекты Костомукши стали лучшими в Карелии

Вчера, 19 июля, на имя Главы округа Анна Бендиковой пришло письмо от руководителя администрации Главы Республики Карелия Татьяны Игнатьевой со словами благодарности за активное участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика». 

Кроме того, в письме сообщается радостная новость – сразу три реализованных в Костомукшском городском округе проекта стали победителями в нескольких номинациях регионального этапа этого всероссийского конкурса. «Геотермальное теплоснабжение для Дома деревни и зданий школ в деревне Вокнаволок» и «Освещение оздоровительно-прогулочной тропы «Светлый берег» набрали наибольшее количество баллов в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие ЖКХ». 

А «Обеспечение сбалансированности бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ» победил в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами». Теперь эти проекты направлены для участия в федеральном этапе конкурса.

Стоит отметить, что успех стал возможным благодаря, в том числе, большой работе, проведенной управлением экономического развития администрации и Финансовым органом в ходе реализации проектов.

По информации «Новостей Костомукши». Вступайте в группу газеты ВКонтакте (https://vk.com/novkos) и будьте в курсе городских событий!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter