Первенство по мини-футболу началось!

Вчера, 29 мая, на футбольном стадионе состоялось торжественное открытие соревнований Рабочей Спартакиады 2017 года. Выбранное место подсказывает, что это футбол, а именно Первенство АО «Карельский окатыш» по мини-футболу.

Подпись к фото: Первенство по мини-футболу началось!

Первый ударВечером 25 мая в КСЦ «Дружба» состоялась жеребьёвка команд, было составлено расписание, определены критерии игры. Стартуют в турнире семь команд, количество игроков в поле 7 (6 игроков и 1 вратарь), минимальное количество игроков в матче 5, из аута мяч вводится ногами с боковой линии, время матча – 2 тайма по 20 минут, соревнования пройдут по круговой системе – «каждый встретится с каждым» и всего состоится 21 матч за 7 дней, открытие и  первые три игры – 29 мая (расписание игр прикладывается). Главный судья соревнований Игорь Алёшин.

Первый ударВ стартовом матче встречались команды УЖДТ и Цеппелин. Перед началом игры от организаторов прозвучали напутствия и поздравления, был произведён символический первый удар по мячу в исполнении Ивана Фёдорова (УЖДТ) и через минуту судья матча Андрей Овечкин дал старт первой игре, где и был забит в конце первого тайма первый гол, его автор Антон Кудря (Цеппелин). Игра завершилась победой команды УЖДТ со счетом 3:1. Следующие матчи состоялись в 19.00 и 20.00 часов. Результаты следующие: команда УПКиО-1 победила РУ- 3:1, команда ЦТА выиграла у УПКиО-2 – 2:1.

Приглашаем ценителей футбола и болельщиков команд на матчи Первенства! И пусть победит сильнейший.

Роман Пеккоев, фото предоставлено автором

Документы
Скачать этот файл (Raspisanie-MiniFutball2017.pdf)Расписание матчей по мини-футболу[Первенство АО «Карельский окатыш» по мини-футболу]30-05-2017