В Костомукше начался сбор помощи пострадавшим в Краснодарском крае

С сегодняшнего дня, 9 июля, в городе открылся пункт сбора вещей и продуктов для пострадавших в результате наводнения в Краснодарском крае. Пункт находится в здании Центра социального обслуживания населения. Приносить помощь можно по адресу: улица Калевала, дом 13.

Принимаются теплая одежда для взрослых и детей, накидки, плащи, обувь. Принесенные вещи должны быть новыми или бывшими в употреблении, но в хорошем состоянии. Также можно приносить новые одеяла и постельное белье, туалетные принадлежности и предметы гигиены, детские подгузники в упаковке. Кроме этого, принимаются продукты питания длительного хранения: консервы, сухари, галеты, бутилированная вода; также лопаты и другие инструменты, временные укрытия (палатки, спальные мешки), упаковочный материал (мешки, бумага).

Время работы пункта: Центр социального обслуживания населения, улица Калевала, дом 13 - с 8.30 до 19.00 ежедневно (кроме выходных).

Телефон для справок 5-27-02, 7-37-36, +7 911 662 39 24.

Напомним, наводнение произошло 7 июля. По некоторым данным, число погибших в результате стихии превысило 170 человек. 9 июля в России объявлено национальным днём траура.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter