Встреча с пенсионерами

На прошлой неделе в рамках лектория «Народный университет» в Центре социального обслуживания населения состоялась встреча главы округа В.В. Владимирова, главы администрации А.Г. Лохно и председателя депутатской комиссии по жилищной политике и городскому коммунальному хозяйству М.И. Раснера с представителями ветеранских организаций города.
Участников встречи интересовали вопросы санитарного состояния и уборки территории бульвара Лазарева, в связи с организованной там ярмарочной торговлей, вопросы парковки автомашин, ремонта подъездов, благоустройства городских территорий, организации досуга для молодежи и многое другое. По некоторым из этих вопросов представители городской власти дали разъяснения. Те, что остались без ответа, были взяты ими на контроль. Администрация заверила присутствующих, что по каждому вопросу, будет проведена тщательная проверка, а ее результаты будут доведены до сведения представителей ветеранских организаций и общественности.
Отметим, что проект создания университета для неработающих пенсионеров, который реализуется с 2002 года, дает положительные эффект: это не только повышение общей информированности пенсионеров о событиях, происходящих в городе, изменениях законодательства, но, прежде всего, возможность для городской власти напрямую общаться с населением.

Ольга Борисова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter