В Костомукше открылся Центр семейного здоровья Sanis

Создание нового медицинского центра стало возможно благодаря коллаборации резидентов Арктической зоны Российской Федерации – ООО «Санис» и АО «Карельский окатыш».

Теперь жители Костомукши и сопредельных муниципальных районов могут получить диагностические, лечебные и профилактические услуги, пройти комплексное обследование и сдать более 2500 видов медицинских анализов. Специалисты ведут прием как взрослых пациентов, так и детей. Получить медицинское обслуживание костомукшане могут на базе санатория-профилактория «Горняк» по ул. Мира, 9А.

Центр семейного здоровья Sanis стал первым из трёх этапов совместного проекта ООО «Санис» и АО «Карельский окатыш». В его реализации резидентам АЗРФ помогают существующие меры государственной поддержки. По словам генерального директора «Санис» Михаила Архипова, компания планирует воспользоваться доступными налоговыми льготами и преференцией по возмещению страховых взносов.

Получить содействие в реализации инвестиционных проектов предприниматели могут у сотрудников Корпорации развития Республики Карелия по телефону 8 (8142) 44-54-00 или в офисе по наб. Гюллинга, 11. Узнать о доступных льготах и преференциях можно на сайте kareliainvest.ru.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter