Путёвки во Всероссийские детские центры

Определены квоты для детей из Карелии во всероссийские центры «Смена», «Орлёнок», «Океан», «Артек» и «Алые паруса» на 2023 год.

Выделено 175 бесплатных путевок для наших ребят:
80 – в «Артек» (Республика Крым, г. Гурзуф);
32 – в «Смену» (Краснодарский край, г. Анапа, с. Сукко);
30 – в «Океан» (Приморский край, г. Владивосток);
28 – в «Орлёнок» (Краснодарский край, Туапсинский район);
5 – в «Алые паруса» (Республика Крым, г. Евпатория).

Для участия в конкурсе в «Артек», «Смена» и «Океан» нужно зарегистрироваться в информационной системе «Путевка» по ссылкам и далее следовать инструкции:
Артек путевка – https://артек.дети
Смена путевка – https://id-ais-smena.pba.su
Океан путевка – https://okean.org/putevka/aiskud

Чтобы принять участие в конкурсном отборе на получение путевки в детские центры «Орлёнок» и «Алые паруса» , необходимо обратиться с заявлением и портфолио ребенка в Центр диагностики и консультирования в Петрозаводске по адресу Студенческий пер., д. 7, или по почте oodo.cdk@mail.ru.

Подробную информацию можно получить в Центре диагностики и консультирования по телефону +7-900-457-24-41, а также в Министерстве образования и спорта Карелии по телефонам 8 (8142) 717-322, 717-315.

По информации Министерства образования и спорта Республики Карелия

Документы
Скачать этот файл (Godovoy-plan-raspredeleniya-putevok-vo-Vserossiyskie-detskie-tsentry-na-2023-god.pdf)План предоставления путевок[для обучающихся образовательных организаций Республики Карелия в ФГБОУ «ВДЦ «Смена», ФГБОУ «МДЦ «Артек», ФГБОУ «ВДЦ «Океан», ФГБОУ «ВДЦ «Орлёнок», ФГБОУ «ВДЦ «Алые паруса» на 2023 год]16-01-2023

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter