С Новым 2023 годом!

Поздравления главы Костомукшского городского округа и председателя Совета Костомукшского городского округа

Дорогие друзья!

Совсем скоро под бой курантов и звон бокалов мы встретим Новый 2023 год! Уходящий год был насыщенным и напряжённым, но, уверен, что проблемы и заботы, которые он принес, не смогут нарушить атмосферу добра, взаимопонимания и сплочённости, которая нас объединяет. От всего сердца поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками и желаю крепкого здоровья и отличного самочувствия, оптимизма и уверенности в своих силах, душевного тепла и домашнего уюта. Пусть в новом году исполнятся самые заветные желания и мечты!

Особо хочется поздравить наших мобилизованных земляков и их семьи, поблагодарить их за неоценимый вклад в защиту нашей страны и пожелать мужества, терпения, скорейшего воссоединения с родными и близкими.

Всем счастья, удачи и хорошего настроения!

Глава Костомукшского городского округа Сергей НОВГОРОДОВ

Уважаемые костомукшане!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым — самыми тёплыми и светлыми праздниками! Пусть вместе с ними в наш дом уверенно войдут мир, согласие и добро!

Для всех нас 2022 год был непростым, насыщенным событиями и наполненным напряжённым трудом. Давайте все вместе оставим в старом году все обиды, тревоги и огорчения и вступим в новый год с новыми надеждами и радостным ожиданием чуда.

От всей души желаю всем встретить этот праздник в кругу самых близких людей, и пусть осуществится все загаданное под звон новогодних бокалов в 2023 году, пусть Новый год принесет с собой всё, о чём мечтает каждый из вас! Счастья, здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким! С Новым годом!

Председатель Совета Костомукшского городского округа Елена СОБОЛЕВА

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter