Регистрация граждан для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2023 году

Министерством образования и спорта Республики Карелия определены места регистрации для участия в государственной итоговой аттестации (ГИА) и едином государственном экзамене (ЕГЭ) в 2022/23 учебном году.

Для участия в ГИА-11, ЕГЭ необходимо подать заявление с указанием выбранных учебных предметов, формой (формами) ГИА-11, сроков участия в ГИА-11, ЕГЭ до 1 февраля включительно:

  • обучающимся – в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования;
  • выпускникам прошлых лет, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования – в места регистрации, определённые приказом Министерства образования и спорта Республики Карелия.

В Костомукшском городском округе приём заявлений осуществляется в МАУ ДПО «Центр развития образования» по адресу: г. Костомукша, ул. Калевала, д. 13, каб. 1. Время приёма заявлений: Понедельник-пятница с 11:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

При подаче заявления необходимо при себе иметь паспорт и аттестат о среднем общем образовании или диплом, подтверждающий получение среднего профессионального образования. Обучающиеся по программам среднего профессионального образования, не имеющие аттестата о среднем общем образовании, при подаче заявления предъявляют справку с места учебы о завершении обучения по образовательным программам среднего общего образования. Подается заявление лично.

Документы
Скачать этот файл (Прил 4 Согласие.docx)Согласие[на обработку персональных данных]29-11-2022
Скачать этот файл (Прил 3 заявление ВПЛ.doc)Заявление[на участие в едином государственном экзамене выпускника прошлых лет, обучающегося по программам среднего профессионального образования, обучающегося в иностранной образовательной организации]29-11-2022

Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter