Истории успеха

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия на своей странице в социальной сети знакомит с историями успеха карельских предприятий.

ООО «Уютный дом»
Технология каркасного домостроения широко распространена в Европе, Скандинавии и Северной Америке уже несколько веков. Высокие потребительские качества способствуют стремительному развитию популярности каркасно-щитовых домов и в России.
На территории Республики Карелия компания ООО «Уютный дом» успешно существует на рынке каркасного домостроения с 2007 года. География поставок каркасных домов «Карельский профиль» обширна: от Сочи до Ямала.
Подробности по ссылке: https://vk.com/economy_karelia_ru?w=wall-137993596_6944 

ООО "Карельская форель"
Предприятие «Карельская форель» осуществляет деятельность по разведению и продаже радужной форели и ее икры, реализуя инвестиционный проект по развитию переработки форели.
Подробности по ссылке: https://vk.com/economy_karelia_ru?w=wall-137993596_6947

ООО «Карелкамень»
В Республике Карелия ООО «Карелкамень» реализует инвестиционный проект «Развитие производства по выпуску щебня на месторождении кварцито-песчаников «Рыборецкое» и месторождении габбро-диабаза «Южно-Каккаровское», расположенное в Прионежском районе Республики Карелия.
Подробности по ссылке: https://vk.com/economy_karelia_ru?w=wall-137993596_6948

ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка» входит в пятерку крупнейших производителей фасованных круп.
Компания постоянно развивается, приобретает новое оборудование, в том числе реализует инвестиционный проект.
Подробности по ссылке: https://vk.com/economy_karelia_ru?w=wall-137993596_6962 

***

Перечень мер поддержки инвесторов, а также подробную информацию о способах и механизмах их получения можно узнать на Инвестиционном портале Республики Карелия (https://kareliainvest.ru/), а также по телефону +7 (8142) 55-98-09 ДОБ. 404, 382.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter