Вниманию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях!

На основании ст. 6 Закона Республики Карелия от 06.02.2006 N 958-ЗРК "О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и некоторых вопросах предоставления жилых помещений по договорам социального найма в Республике Карелия" администрация Костомукшского городского округа в период с 01 января 2022 года по 31 декабря 2022 года проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Гражданин, состоящий на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении, обязан в течение срока перерегистрации представить в орган, осуществляющий принятие на учет, сведения, подтверждающие его право состоять на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении.

Если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее предоставленных сведениях, он оформляет расписку, которой подтверждает неизменность ранее предоставленных им сведений.

Если у гражданина произошли изменения в ранее предоставленных сведениях, он обязан предоставить документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае администрация рассматривает вопрос о сохранении за гражданином права состоять на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении с учетом предоставленных документов.

По всем вопросам обращаться к главному специалисту администрации - Яне Сергеевне Голяковой, телефон для связи: 8-911-660-64-04.

Документы
Скачать этот файл (Бланк заявления о внесении изменений в учетное дело.docx)Бланк заявления[о внесении изменений в учетное дело]13-01-2022
Скачать этот файл (Бланк заявления об отсутствии изменений в документах.docx)Бланк заявления[об отсутствии изменений в документах]13-01-2022

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter