Удостоверение и нагрудный знак "Дети войны в Республике Карелия"

Жителям Костомукшского городского округа, родившимся в период с 4 сентября 1927 года по 3 сентября 1945 года включительно на территории Союза Советских Социалистических Республик, в соответствии с Законом Республики Карелия  от 18 июня 2021 г. № 2574-ЗРК "О детях войны в Республике Карелия" Отделением по работе с гражданами  ГКУ СЗ РК «Центр социальной работы Республики Карелия» выдаются удостоверение и нагрудный знак "Дети войны в Республике Карелия".

Выдача удостоверений будет осуществляться с 17 января по 9 мая 2022 года  на встречах в ветеранских организациях, на дому  или в Отделении по адресу: г. Костомукша, ул. Антикайнена, д. 21 по предварительной записи. Записаться на посещение на дому, на прием в Отделение в удобное время следует по одному из телефонов: 8 (81459) 5-19-25, 8-911-663-28-37.

Если за нагрудным знаком и удостоверением подойдет представитель получателя, то ему необходимо будет предъявить доверенность на получение знака и удостоверения, оформленную в простой письменной форме, либо нотариально заверенную.

В случае нахождения получателя на надомном социальном обслуживании знак и удостоверение ему по желанию принесет социальный работник при одном из очередных посещений.

Отделение по работе с гражданами в Костомукшском городском округе ГКУСЗ РК «Центр социальной работы Республики Карелия»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter