3 декабря – семинар по господдержке экспортной деятельности субъектов МСП

3 декабря 2021 года с 11:00 до 12:30 в Баренц бизнес-центре (г. Костомукша, ул. Парковая, д. 50) фондом "Центр поддержки экспорта Республики Карелия" будет проводиться консультационный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме: "Государственная поддержка экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства".

На семинаре планируется осветить вопросы о существующих мерах поддержки внешнеэкономической деятельности, а также об услугах Центра поддержки экспорта и группы компаний АО "Российский экспортный центр".

Актуальность проведения семинара обусловлена планированием направления расходования средств субсидий на 2022 год. Услуги Центра поддержки экспорта могут получать как субъекты малого и среднего предпринимательства, являющиеся действующими экспортерами, так и планирующие осуществлять экспортную деятельность.

Подробную информацию об услугах, предоставляемых Центром поддержки экспорта, можно получать на сайте export10.ru в разделе "Услуги" (https://export10.ru/services/), а также по телефону 8 (8142) 67-20-64 или в офисе  Центра поддержки экспорта по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, дом 11, 2 этаж, каб. 2. Электронная почта: export@kr-rk.ru.

К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные лица!

Внимание! Первоначально семинар планировался на 26 ноября.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter