Победитель «Фабрики идей» на «Карельском окатыше» станет обладателем автомобиля

«Карельский окатыш» вручит автомобиль LADA VestaSWCross победителю «Фабрики идей» на комбинате.

Чтобы оказаться в числе претендентов, рабочим нужно стать автором четырех поданных и четырех принятых к реализации идей. Для ИТР-сотрудников – это шесть поданных и шесть принятых к реализации идей. Учитываются предложения в номинациях «Эффективность», «Безопасность» и «Экология». Оформить их необходимо до 1 декабря. Победителя определят случайным образом накануне Нового года, вытянув капсулу с фамилией участника из барабана. Участвуют работники, которые привились от COVID-19 либо имеют медотвод, либо переболели коронавирусом не более полугода назад.

«Участвуя в «Фабрике идей», каждый сотрудник «Карельского окатыша», «ЦТА» и «Северсталь Менеджмента» может изменить наши производственные процессы в лучшую сторону: сделать их эффективнее, безопаснее, экологичнее. За 10 месяцев этого года подано более двух тысяч предложений»,– отметил Антон Старченко, руководитель центра развития Бизнес-системы железорудных активов «Северстали».

Также в ноябре на комбинате стартовал конкурс «Человек года-2021». Главный приз – путевка в санаторий на двоих на 14 дней. Сейчас идет первый этап – выдвижение кандидатов от участков в каждом подразделении. Это сотрудники, которые продемонстрировали максимальную вовлеченность, внесли значительный вклад в повышение эффективности производства и развитие команды в 2021 году.

Второй этап – определение победителей в подразделениях через онлайн-голосование. У каждого сотрудника будет возможность выбрать самого достойного, по его мнению, кандидата.

На завершающем этапе технический совет определит финалистов и победителя. Церемония награждения пройдет также накануне Нового года.

По информации АО «Карельский окатыш»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter