Открытые уроки по пожарной безопасности

7 сентября 2021 г. в рамках недели безопасности Российской Арктики для учащихся СОШ № 1 прошли открытые уроки по пожарной безопасности, организованные совместно с заместителем начальника ОНДиПР по г. Костомукша, Калевальскому и Муезерскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Республике Карелия Орловым Николаем Владимировичем и 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Карелия.

Специалисты Костомукшского пожарно-спасательного гарнизона провели беседу с детьми о пожарной безопасности, рассказали о видах огнетушителей и применении их на практике, продемонстрировали ребятам технику и дали возможность ознакомиться с ней лично, а в завершение показали, как тушить огонь из пожарного рукава.

Администрация школы выражает огромную благодарность заместителю начальника ОНДиПР по г. Костомукша, Калевальскому и Муезерскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Республике Карелия Орлову Н.В., заместителю начальника отряда Забалуеву Ю.В., начальнику 6 ПСЧ Мохиреву С.Л. и 3 караулу под руководством Савчука Е.И.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter