Представители Правительства РК посетили Костомукшу

27 июля Костомукшу с рабочим визитом посетили заместитель Главы РК по внутренней политике Игорь Корсаков и заместитель министра по национальной и региональной политике Карелии Григорий Фандеев.

В рамках программы пребывания представители республиканских органов исполнительной власти посетили Межрайонную больницу № 1, позже встретились с руководителями учреждений социальной защиты и социального обслуживания.

Также высокопоставленные гости осмотрели важные городские объекты социальной инфраструктуры, строительство и ремонт которых происходят в настоящий момент и запланированы на ближайшее время, в том числе новую детскую площадку в районе Горняков, 2 А,Б,В,Г, и здание спортивного комплекса "Гипроруда".

В заключение визита в администрации состоялось рабочее совещание с и.о. главы Костомукшского городского округа Сергеем Новгородовым, главой администрации Калевальского национального муниципального района Валентиной Булавцевой и генеральным директором АО "Карельский окатыш" и АО "Олкон" Максимом Воробьевым.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter