Конкурсный отбор на восьмую смену «Артек»

Министерство образования и спорта Республики Карелия информирует о проведении конкурсного отбора детей из Карелии для участия в профильной смене № 8 «Артек – волшебный киномир» МДЦ «Артек» в рамках региональной квоты (15 путевок).

Сроки проведения смены: с 4/5 – 24/25 июля 2021 года.

Педагогическое значение смены призвано показать обучающимся возможности творческого самовыражения и анализа посредством киноискусства. Среди особых задач – повышение рефлексивной культуры детей.

Для участия в конкурсе на получение путевки в МДЦ «Артек» необходимо:

  • зарегистрироваться в АИС «Путевка» на сайте http://артек.дети
  • заполнить профиль
  • загрузить в систему достижения ребенка

Возраст ребенка: от 8 до 17 лет (включительно).

Дополнительная информация для родителей и детей-участников программ МДЦ «Артек» представлена на сайте: https://artek.org/.

Одновременно информируем, что путевки предоставляются бесплатно, в соответствии с квотой, определенной для субъекта Министерством просвещения Российской Федерации.

Оплата проезда ребенка, питания, страхования и сопровождения в пути следования к МДЦ «Артек» и обратно осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).

Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона 8 (814-2) 76 - 29 – 61, а также по ссылке: https://goucdk.karelia.info/detskii_otdih/informatsiya_po_profilnim_smenam/

https://vk.com/minedu?w=wall-172190084_4329

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter