Повестка дня очередного заседания Совета КГО 29 апреля 2021 года

 Повестка очередного LXXII заседания Совета Костомукшского городского округа III созыва

29 апреля 2021 года
Место проведения: администрация Костомукшского городского округа - 14 час. 15 мин.
Адрес: 186931, Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. № 5, актовый зал

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПОВЕСТКИ

1. 

Рассмотрение проекта решения Совета Костомукшского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ» и об использовании средств резервных фондов за 2020 год»
Докладчик: Стременовская Ж.В.

Комиссия по экономике, бюджету и налогам

2.

Рассмотрение проекта решения Совета Костомукшского городского округа «О внесении изменений в решение Совета Костомукшского городского округа от 19 октября 2017 года № 141-СО/III «Об утверждении положения и структуры администрации Костомукшского городского округа»
Докладчик: Лидич О.А.

Комиссия по экономике, бюджету и налогам

3.

Рассмотрение проекта решения Совета Костомукшского городского округа «О внесении изменений в решение Совета Костомукшского городского округа от 19 декабря 2019 года № 429-СО/III «Об установлении мер социальной поддержки и социальной помощи для отдельных категорий граждан, предоставляемых за счет средств бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ»
Докладчик: Волкова Е.П.

Комиссия по социальным вопросам

4.

Рассмотрение проекта решения Совета Костомукшского городского округа «О внесении изменений в решение Совета Костомукшского городского округа от 26 мая 2015 года № 470 «О формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора в отношении многоквартирных домов, собственники помещений в которых в установленный срок не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта»»
Докладчик: Железняк Л.С.

Комиссия по жилищной политике, городскому и коммунальному хозяйству

5.

Рассмотрение проекта решения Совета Костомукшского городского округа «О включении жилого помещения в специализированный муниципальный жилищный фонд»
Докладчик: Бжицких В. В.

Комиссия по жилищной политике, городскому и коммунальному хозяйству

6.

Рассмотрение проекта решения Совета Костомукшского городского округа «О внесении изменений в решение Совета Костомукшского городского округа от 21 июня 2018 года № 259-СО/III «Об установлении предельных размеров тарифов на регулируемые перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Костомукшского городского округа».
Докладчик: Бубнова З.В.

Комиссия по экономике, бюджету и налогам

7.

Рассмотрение проекта решения Совета Костомукшского городского округа «О внесении изменений в решение Совета Костомукшского городского округа от 29 августа 2019 года № 373-СО/III «Об утверждении правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ»
Докладчик: Горт А.А.

Комиссия по экономике, бюджету и налогам

8.

Рассмотрение проекта решения Совета Костомукшского городского округа «О внесении изменений в решение Совета Костомукшского городского округа от 31 марта 2016 года № 592-СО «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Костомукшского городского округа»
Докладчик: Горт А.А.

Все комиссии

Информационные сообщения

  1. Информация о работе ОМВД России по г. Костомукше по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на территории Костомукшского городского круга, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств и мерах по обеспечению доверия и поддержки граждан за 2020 год.
    Докладчик: ОМВД.
  1. О результатах реализации муниципальной программы «Развитие культуры на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ» за 2020 год.
    Докладчик: Ипатова И.В.
  1. О результатах работы МКУ «КУМС» в 2020 году и реализации муниципальной программы «Управление муниципальным имуществом муниципального образования «Костомукшский городской округ» за 2020 год.
    Докладчик: Бжицких В.В.
  1. Информация о результатах деятельности муниципальных унитарных предприятий Костомукшского городского округа за 2020 год.
    Докладчик: Бубнова З.В., Аксенова С.Е., Пирожкова Л.Ф. 

Председатель Совета Костомукшского городского округа               В.Н. Сахнов

***

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter