28 апреля – встреча в администрации КГО по вопросу организации сбора и вывоза ТКО с территории садовых (дачных) товариществ

Администрация Костомукшского городского округа сообщает о проведении 28 апреля 2021 года рабочей встречи с участием представителей Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия, специалистов ГКУ «Карелприрода» и Регионального оператора ООО «Автоспецтранс» по вопросу организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов с территории садоводческих, огороднических некоммерческих товариществ.

Просим Председателей садоводческих, огороднических некоммерческих товариществ, расположенных в Костомукшском городском округе, принять участие в рабочей встрече, которая состоится 28 апреля 2021 года в 14:30 по адресу: ул. Строителей, д. 5, г. Костомукша.

По всем возникающим о рабочей встрече вопросам обращаться к главному специалисту Управления городского коммунального хозяйства администрации Костомукшского городского округа – Панчак Инне Сергеевне по телефону: +7-911-660-89-21.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter