27 марта стартует онлайн-голосование по отбору проекта в рамках «Народного бюджета»

📢Совсем скоро, 27 марта, стартует онлайн-голосование по отбору проекта в рамках «Народного бюджета». Для тех, кому небезразличен облик нашего города, благополучие и комфорт жителей, мы подготовили инструкцию по процессу голосования!

1. Принять участие в онлайн-голосовании имеет право гражданин РФ, достигший 16-летнего возраста, зарегистрированный по месту жительства на территории Костомукшского городского округа.
2. Для того, чтобы отдать свой голос за одно из инициативных предложений Вам понадобиться мобильный телефон, принимающий SMS-сообщения, компьютер или другое устройство с подключением к сети Интернет.
3. Чтобы принять участие в онлайн-голосовании необходимо:
✅Перейти по ссылке https://init-rk.ru/ на Платформу электронного голосования «Инициативы Карелии»
✅Пройти регистрацию, заполнив специальную форму.
После успешной регистрации Вы будете перенаправлены на страницу голосования, которая будет доступна только в дни голосования: с 08:00 27 марта по 23:00 31 марта.
✅Проголосуйте за понравившееся инициативное предложение.
❗Внимание! Выбрать можно только один из предложенных проектов.
✅После завершения голосования не забудьте нажать кнопку «Выход» чтобы завершить сессию.

Друзья! Если по каким-то причинам (нет интернета, нет компьютера, ни разу не заполняли регистрационную форму) у вас возникли трудности с голосованием, но вы неравнодушный человек, который очень хочет сделать свой выбор на благо города, обратитесь в Центральную библиотеку (ул. Антикайнена, д. 13) в часы работы:
28 марта - с 11:00 до 18:00
29-31 марта - с 10:00 до 18:00.
Квалифицированные и внимательные специалисты обязательно вам помогут.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter