Конкурс на лучшие материалы по "Калевале" в рамках Года карельских рун 2021 для воспитателей и музыкальных работников ДОУ

Воспитателей и музыкальных работников ДОУ приглашают к участию в Республиканском конкурсе на лучшие методические материалы в рамках международного дня эпоса «Калевала» 28.2. и Года карельских рун 2021.

Организаторы Конкурса – МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №107» при поддержке ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».

Участники конкурса - педагоги дошкольных образовательных учреждений Республики Карелия: воспитатели и музыкальные руководители ДОУ.

Номинации конкурса:

-) Лучший сценарий мероприятия по содержанию эпоса «Калевала» с использованием интерактивных форматов. Участники конкурса в номинации: воспитатели ДОУ.

-) Лучший сценарий мероприятия по содержанию эпоса «Калевала» с использованием родного (карельского, вепсского, финского) языка. Участники конкурса в номинации: воспитатели ДОУ, преподающие родной (карельский, вепсский, финский) язык.

-) «Лучшие практики приобщения дошкольников по осмыслению культурного и духовного наследия Карелии через знакомство с карельскими рунами. Участники конкурса в номинации: музыкальные руководители ДОУ.

Для участия в конкурсе необходимо до 28 февраля 2021 года (включительно) направить заявку на электронный адрес организаторов конкурса doy107@mail.ru (форма заявки дана в Приложении 1). Тема письма: «Конкурс Калевала».

Подробнее о конкурсе - во вложениях (Положение конкурса, форма заявки, критерии оценивания конкурсных работ).

https://edu-rk.ru/edu/news/konkurs_dou_god_karelskih_run_2021

Документы
Скачать этот файл (_2_(критерии_оценки_конкурса_КАЛЕВАЛА_ДОУ).docx)Приложение 2[Критерии оценивания конкурсных работ]09-02-2021
Скачать этот файл (_1_(заявка_на_конкурс_КАЛЕВАЛА_ДОУ).docx)Приложение 1[Заявка На участие в Республиканском конкурсе на лучшие методические материалы в рамках международного дня карело-финского эпоса «Калевала» и Года карельских рун]09-02-2021
Скачать этот файл (_конкурса_КАЛЕВАЛА_ДОУ.doc)ПОЛОЖЕНИЕ[о Республиканском конкурсе на лучшие методические материалы в рамках международного дня карело-финского эпоса «Калевала» и Года карельских рун]09-02-2021

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter