Совещание в рамках проекта «Эффективное обращение с отходами в Республике Карелия и регионе Кайнуу»

Администрация Костомукшского городского округа проводит совещание в онлайн и оффлайн режимах в рамках международного проекта программы приграничного сотрудничества «Эффективное обращение с отходами в Республике Карелия и регионе Кайнуу», в 10:00-12:30, 5 февраля 2021 г., Бизнес центр, ул. Парковая, д. 50, г. Костомукша.

На совещании будут подняты вопросы, касающиеся направлений обращения с отходами такими как, утилизация стекла, шин, бытовой техники, коммунальные отходы, а также определение возможных путей и решений выхода из кризисных ситуаций по данным направлениям.

В совещании примут участие МСП, занимающиеся утилизацией различных видов отходов на территории Костомукшского городского округа, 1-ый заместитель министра природных ресурсов и экологии Павлов А.Н., представитель программы приграничного сотрудничества на территории Республики Карелия Базегский Д.В. (онлайн), представитель университета прикладных наук г. Каяни менеджер проекта А. Беленихина (онлайн).

Документы
Скачать этот файл (rpsvrmp050221.pdf)Регламент[проведения совещания в рамках международного проекта «Эффективное обращение с отходами на территории Республики Карелия и регионе Кайнуу»]01-02-2021

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter