Информация для Руководителей и Специалистов по охране труда

АЗН г.Костомукша предлагает Руководителям и Специалистам по охране труда принять участие в онлайн конференции: «СИЗ-глобальная проверка рынка 2020. Было – стало»

Управление труда и занятости Республики Карелия сообщает, что 9 сентября 2020 года Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд России) и Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее - Ассоциация СИЗ) организуется проведение Международной онлайн бизнес-конференции «СИЗ-глобальная проверка рынка 2020. Было – стало» (далее – Конференция).

Впервые после начала глобальной пандемии коронавирусной инфекции на экспертном уровне будут обсуждены наиболее острые и проблемные вопросы отрасли средств индивидуальной защиты (далее - СИЗ), перспективы и механизмы действий в условиях чрезвычайных и форсмажорных ситуаций.

В рамках конференции запланированы выступления представителей Минтруда России, Министерства экономического развития Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты России, экспертного сообщества в сфере СИЗ и др.

Участие в Конференции бесплатное, с выдачей сертификата участника. Для участия в ней необходимо зарегистрироваться на сайте Ассоциации СИЗ по ссылке: https://clck.ru/Q6VUa.

По вопросам участия Вы можете обращаться к организаторам по телефонам 8 (495) 789-9-320 доб.707, мобильный телефон: +7 915 107-80-80, либо задать вопросы по электронной почте: delprog@biotexpo.ru.

АЗН г. Костомукша
Телефоны: 8 (81459) 4-00-83, 4-00-84

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter