С Днём знаний!

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители, уважаемые жители Костомукшского городского округа!

От имени Совета и администрации КГО примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – волнительный и запоминающийся праздник и для детей, и для взрослых. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми педагогами, а для взрослых – навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой и беззаботной поре детства и юности.

В современном мире знания – основа прогресса и процветания общества, залог успешной деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной, полноценной жизни. И у нас созданы все условия для их получения. В нашем городе живут и работают удивительные педагоги, под их чутким руководством учатся активные, талантливые и всесторонне развитые ребята. От души желаем им крепкого здоровья, неиссякаемой жажды знаний, новых достижений и постоянного самосовершенствования!

Пусть учителям, школьникам и их родителям во всем сопутствуют удача и успех! Надеемся, для всех нас учебный год будет интересным, насыщенным и плодотворным, богатым на новые победы и свершения!

И.о. главы КГО О.А. Кережина
Председатель Совета КГО В.Н. Сахнов

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter