22 августа – День Государственного флага России

Уважаемые костомукшане, дорогие друзья!
От всей души поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Легендарный триколор окружен многовековой славой, он венчал великие Победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни нашей Родины. Государственный флаг - символ единства страны, ее истории и современности.

Этот праздник исполнен глубокого смысла и значения. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала чувство гордости за нашу великую Державу. Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

В этот важный для каждого россиянина день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

И.о. главы КГО С.Н. Новгородов
Председатель Совета депутатов КГО В.Н. Сахнов

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter