Акция «Соберем ребенка в школу»

ЧТО?

В преддверии 1 сентября более трех с половиной тысяч детей ждет новый учебный год, а их родителей – подготовка и сопровождение своего чада в новый жизненный этап. К сожалению, в нашем городе есть семьи, которые находятся в сложной жизненной ситуации, и требуют особого внимания и помощи, в том числе по обеспечению детей всеми необходимыми школьными принадлежностями в 2020-2021 учебном году. Администрация Костомукшского городского округа совместно со Службой поддержки ребенка в семье БФ «Дорога к дому» компании Северсталь объявляет акцию «Соберем ребенка в школу».

ГДЕ?

В рамках акции на базе ГБОУ СО «Центра помощи детям № 1» и МБОУ ДО КГО «Центр внешкольной работы», расположенных по адресу: ул. Ленинградская д.11, организовано два пункта приема канцелярских товаров и других школьных принадлежностей. Помочь детям из семей, имеющих трудности, Вы можете, присоединившись к акции «Соберем ребенка в школу», выбрав наиболее удобный для Вас способ:

1. Перевести любую сумму пожертвования, воспользовавшись сервисом сайта благотворительного фонда «Дорога к дому» (http://dorogakdomu.ru/need-help/bankovskoy-kartoy/), указав в комментариях: «Для Костомукши» или с помощью куар кода, отсканировав его в приложении Сбербанка.
2. Принести канцтовары и другие школьные принадлежности, а также одежду и обувь для школьников лично по адресу: г. Костомукша, ул. Ленинградская, д. 11.

КОГДА?

Акция действует до 31 августа. Нам и нашим подопечным ценна любая помощь! Будем признательны всем, кто лично или корпоративно поддержит нашу акцию. Возможность оказать благотворительную помощь детям из малоимущих семей, которые не могут приобрести школьные товары и форму самостоятельно, есть не только у каждого жителя нашего города, но и у организаций и индивидуальных предпринимателей.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter