Студенческая биржа труда Республики Карелия

Управлением труда и занятости Республики Карелия с целью содействия временному трудоустройству студенческой молодежи организована работа Студенческой биржи труда Республики Карелия.

Студенческая биржа труда является структурным подразделением ГАОУ ДПО РК "Центр обучения и мониторинга трудовых ресурсов" при Управлении труда и занятости и в рамках решения поставленных задач в своей деятельности взаимодействует с работодателями и кадровыми службами предприятий, образовательными организациями профессионального образования, Агентствами занятости населения.

В настоящее время ведется активная работа по наполнению базы вакансий для молодежи, формируется база данных из числа обучающихся в образовательных организациях и обратившихся за услугами по содействию во временном трудоустройстве.

Консультирование по вопросам трудоустройства и размещения вакансий проводится ежедневно специалистом Студенческой биржи труда. Информация о новостях и вакантных предложениях от работодателей обновляется на странице ВКонтакте https://vk.com/mbirzha, вопросы специалисту можно задать по телефону 8-953-547-63-30 и электронной почте mbirzha@inbox.ru

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter