Конкурс детских рисунков "Красочное лето"

Юных жителей Карелии приглашают принять участие в конкурсе детских рисунков «Красочное лето» 

Лето добавляет в нашу жизнь яркие краски! Региональное отделение Фонда социального страхования поздравляет всех жителей республики с началом лета и в преддверии Дня защиты детей объявляет конкурс рисунков «Красочное лето».

Принять участие в нем могут юные художники в возрасте от 1 года до 10 лет (включительно). Для этого им необходимо создать рисунок на тему «Лето моей мечты» размером А4, выполненный на бумаге любыми средствами: карандашами, гуашью, фломастерами, тушью, акварелью, мелками, пастелью, цветными ручками, пальчиковыми красками, может быть и комбинация всех этих вариантов.

Заявку на участие в конкурсе, качественную фотографию готовой работы или сканированный рисунок необходимо прислать на электронную почту: press@ro10.fss.ru. На конкурс принимается 1 работа от одного участника.

Сроки предоставления работ – с 1 по 21 июня 2020 года включительно.

Рисунки будут размещаться в официальной группе отделения Фонда «ВКонтакте» для открытого голосования, которое будет проходить в период с 22 по 30 июня 2020 года. Победителями станут ребята, чьи работы наберут наибольшее количество голосов. Все дети получат диплом за участие, а авторы 3 лучших рисунков - дипломы победителей.

Отделение Фонда желает всем юным жителям Карелии, которые захотят принять участие в конкурсе, победы и солнечного настроения!

С нетерпением ждем ваши чудесные работы!

Информация о проведении конкурса и заявка на участие размещены на сайте отделения Фонда r10.fss.ru и в группе «ВКонтакте» https://vk.com/fsskarelia. Вопросы можно задать по телефону: (8142) 79-10-94 

По информации Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter