Всероссийский конкурс для школьников - «Большая перемена»

«Большая перемена» - это конкурс для тех, кто готов менять себя и мир вокруг, это возможности для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов.

В конкурсе «Большая перемена» не будет проигравших - все участники получат доступ к образовательным ресурсам, персональные рекомендации для личностного развития и программы поощрения от партнеров конкурса.

Победители «Большой перемены» получат грант на оплату обучения в вузе в размере 1 миллиона рублей, до 5 баллов к портфолио достижений при поступления в вуз. Все финалисты конкурса получат путевки в «Артек». 20 лучших школ получат по 2 млн рублей для создания образовательных возможностей, причем решение о том, на что потратить средства, школы будут принимать вместе с финалистами.

Получить информацию о конкурсе и зарегистрироваться для участия можно на сайте БольшаяПеремена.онлайн. Регистрация открыта до 23 июня.

Организаторами конкурса являются АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр».

Партнеры конкурса – Mail.ru Group и Сбербанк России. Конкурс проходит при поддержке Министерства Просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

https://vk.com/wall-172190084_2227

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter