Дистанционная олимпиада по творческим специальностям

Карельский колледж культуры и искусств проводит I Республиканскую дистанционную олимпиаду по творческим специальностям. Участвовать в олимпиаде могут учащиеся 9–11-х классов общеобразовательных школ и те, кто уже окончил школу. Победители Олимпиады имеют право поступить в колледж без сдачи творческого экзамена.

Номинации Олимпиады:
• «Театральное творчество»;
• «Хореографическое творчество»;
• «Художественное творчество».

Участники Олимпиады, получившие диплом за I место в любой из номинаций, имеют право поступления в Карельский колледж культуры и искусств в 2020 году без сдачи творческого экзамена на специальность «Народное художественное творчество» по видам «Этнохудожественное творчество», «Хореографическое творчество» и «Дизайн». 

Все желающие принять участие в Олимпиаде подают заявку об участии и предоставляют выполненное в электронном виде конкурсное задание на электронную почту колледжа (mail@colcult.karelia.ru) с пометкой «Олимпиада 2020» и указанием ФИО участника не позднее 10 июня 2020 года. 

Олимпиада проводится в форме творческих заданий. Конкурсные задания для каждой номинации и заявка на участие в Олимпиаде приведены в Положении об Олимпиаде. 

Жюри из числа преподавателей колледжа подводит итоги Олимпиады с 10 по 14 июня 2020 года. Итоги Олимпиады публикуются 15 июня 2020 года на информационных ресурсах колледжа: www.colcult.karelia.ru, https://vk.com/collegecult, https://vk.com/cultolimpiada 

Все участники Олимпиады получают свидетельства участников. Победители получают дипломы и поощрительные призы.

Документы
Скачать этот файл (poirdopts120520.docx)Положение[о I Республиканской олимпиаде по творческим специальностям]13-05-2020

https://vk.com/mincultrk?w=wall-151921651_3041

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter