Правила предоставления управляющим организациям и ТСЖ средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств

Государственный комитет Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору информирует о правилах предоставления управляющим организациям и ТСЖ средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств.

Передача средств для дезинфекции и индивидуальной защиты при обработке мест общего пользования в МКД производится на основании специальной заявки. 

В целях реализации мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции на территории РК и в соответствии с распоряжением Главы РК Государственным комитетом РК по строительному, жилищному и дорожному надзору организована работа по предоставлению лицам, осуществляющим управление многоквартирными домами, средств индивидуальной защиты (защитные маски, перчатки) и дезинфицирующих средств. 

Для их получения необходимо подать в Управление государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Госкомитета заявку по установленной форме (контактные телефоны 8 (921) 727-11-71, 8 (921) 222-64-40, 8 (921) 727-05-70). В заявке указать контактный телефон ответственного должностного лица УК/ТСЖ.

На основании заявки, с учетом проверки представленных сведений, управляющим организациям и ТСЖ в качестве дополнительной помощи будут безвозмездно переданы средства для дезинфекции и индивидуальной защиты.

https://vk.com/id475682382?w=wall475682382_391

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter