Клиенты Почты России Республики Карелия могут оформить подписку онлайн

Услуга подписки онлайн позволяет жителям Республики Карелия оформлять подписку на газеты и журналы через интернет, не выходя из дома и без посещения почтового отделения.

Важно, что подписку можно оформить не только на свой адрес, но и на адреса родных и друзей в любом регионе России. Оплатить подписку можно с помощью банковской карты «в один клик» без комиссии.

Как правило самыми актуальными изданиями, на которые подписываются жители Карелии, выступают новостные периодические издания, а также издания, рассказывающие о здоровом образе жизни, обустройстве дачных участков.

Для получения подписных изданий в 2019 году жители Карелии оформили по онлайн подписке 3,5 тыс. экземпляров. На 2020 год уже оформлено порядка 1,0 тыс. экземпляров газет и журналов. Можно ожидать рекорд по онлайн-подписке.

Средняя стоимость подписки составляет 500,00 руб.

Клиенты Почты России могут оформить подписку по собственному каталогу Почты России, в который на сегодняшний день включены более 3700 изданий, а также по подписным каталогам сторонних агентств. Также для удобства оформить подписку можно через сайт https://podpiska.pochta.ru/. Если клиент уже регистрировался на основном портале Почты России, то достаточно будет ввести свои имя и пароль, если нет – пройти короткую регистрацию.

Напомним, что c 2015 года Почта России проводит благотворительную акцию «Дерево добра». В ее рамках любой желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес социальных учреждений для детей и пожилых людей в ближайшем в том числе и на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/.

В целях профилактики инфекционных заболеваний среди населения Почта России предлагает клиентам оформить подписку на газеты и журналы на сайте podpiska.pochta.ru, либо пригласив почтальона на дом. Через работника почты возможно также оплатить за наличный расчет коммунальные платежи, услуги связи, налоги, штрафы ГИБДД, госпошлины, оформить страховку. Получить данные услуги можно, позвонив в отделение почтовой связи, обслуживающее почтовый адрес, или обратившись к почтальону, или позвонив в рабочее время (с 09:00 МСК по 17:00 МСК) по телефонам 8-921-465-76-41, 8-921-465-31-54, 8-911-422-55-18, круглосуточно 8-800-1-000-000.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter