27 февраля вебинар для работодателей по переходу на электронные трудовые книжки

Отделение Пенсионного фонда по Республике Карелия совместно с подразделением компании ООО Компания Тензор приглашает работодателей принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Ошибки, допущенные страхователями при подготовке сведений о трудовой деятельности». Вебинар состоится 27 февраля с 15.00 до 16:00 (на площадке ООО Компания Тензор).

Лектор - заместитель начальника отдела организации персонифицированного учета и процессов инвестирования ОПФР по Республике Карелия Колчанов Игорь Анатольевич расскажет:

- об основных ошибках, допущенных страхователях при  подготовке сведений о трудовой деятельности в электронном виде (СЗВ-ТД);
- о способах исправления ошибок, выявленных при  подготовке сведений о трудовой деятельности в электронном виде (СЗВ-ТД);
- ответит на вопросы слушателей в режиме онлайн. 

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Ссылки для регистрации: https://online.sbis.ru/Events/332e0fd2-dbcd-4185-b7b5-fbc651f5c769

Участвовать в вебинаре можно прямо с рабочего места, понадобится только доступ в интернет и колонки или наушники для прослушивания докладов.
После регистрации на указанный вами адрес электронной почты придет сообщение со ссылкой для доступа к вебинару.
Доступ автоматически откроется за 15 минут до начала мероприятия, напоминание придет на вашу почту, перейдя по ссылке, вы сможете просмотреть вебинар в режиме реального времени.

Для получения дополнительной информации об организации вебинара Вы может обратиться по телефону: (8142) 26-07-21 (ООО Компания Тензор).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter