Практикум по выбору предпринимательской ниши "Бизнес-зарядка"

В Костомукше расскажут о новых бизнес-нишах и как их найти 

В Костомукше состоится обучающий интенсив «Бизнес-зарядка» для тех, кто хочет открыть свое дело. За два часа слушатели погрузятся в бизнес-среду и научатся анализировать предпринимательские ниши.

На встрече участники узнают критерии успешной бизнес-идеи, определят источники поиска идей, разберут типичные ошибки, сформируют инструменты оценки идеи для бизнеса на возможность ее реализации.

«Эту программу мы разработали для тех, кто думает об открытии своего бизнеса, но не знает, какая деятельность может принести доход. Перед тем, как начать реализовывать бизнес-проект необходимо ответить на ключевые вопросы: в какой сфере ты хочешь сделать продукт, получается ли у тебя находить общий язык с людьми в этой сфере, нравится ли тебе ритм жизни предпринимателя, ведь могут быть не только взлеты, возможны и падения. На семинаре начинающие предприниматели узнают, какие первые шаги нужно сделать для создания своего предприятия. Также все желающие после семинара смогут детально проработать свою бизнес-идею в «Школе начинающего предпринимателя», которая стартует в Костомукше 18 февраля», - рассказала руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Обучение будет бесплатным и пройдёт в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды.

Интенсив «Бизнес-зарядка» состоится 18 февраля с 10 до 12 часов на базе учебного центра «Перспектива» по адресу ул. Первомайская, 12А. Необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/eKMmsxf5kJtApFNeA. Подробнее по телефонам +7953-516-99-54, +7921-836-32-13.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter