«Карельский окатыш» выбирает «Человека года-2019»

6 декабря 2019 г. Костомукша – «Карельский окатыш», ведущий комбинат по добыче и переработке железной руды в России (входит в ПАО «Северсталь»), объявил конкурс «Человека года-2019». На это звание претендуют 37 человек.

Это люди, которые громко заявили о себе в уходящем году: предложили и внедрили значимые проекты, в том числе трансформационные, являются наставниками молодежи, активно участвуют в общественной и спортивной жизни комбината.

Конкурс проходит в три этапа. Сначала каждый цех выдвигает своих кандидатов. Среди них путем интернет-голосования работники выбирают лидеров – по одному представителю от каждого подразделения. Голосующие могут также предложить своего кандидата, указав его заслуги и достижения в 2019 году.

В финал пройдут 12 номинантов. Всех финалистов наградят денежными призами в 50 тысяч рублей. Но звание «Человек года» и главный приз – путевку на двоих – получит лишь один. Имя победителя в конце года назовет технический совет «Карельского окатыша».

«Церемония награждения «Человека года» пройдет в восьмой раз. Это хорошая возможность поблагодарить наших сотрудников не только за особые заслуги, но и за вовлеченность, неравнодушие к своему делу. Очень рад, что год от года претендентов на это высокое звание становиться все больше», – отметил исполнительный директор «Карельского окатыша» и «ЦТА» Михаил Кондраков.

Награждения победителей конкурса пройдет 27 декабря в культурно-спортивном центре «Дружба».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Связи с общественностью в Костомукше

Елена Никулина

T: +7 (81459) 3-55-53

elena.nikulina@severstal.com

Связи с общественностью в Москве

Анастасия Мишанина

T: +7 (495) 926-77-66

anastasia.mishanina@severstal.com

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter