10.08.19 – День физкультурника

Дорогие костомукшане, от имени Совета и администрации Костомукшского городского округа поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни.

В Костомукше сложились хорошие спортивные традиции, и радует, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к физкультуре. Развивается массовый спорт, действуют различные спортивные клубы, проводятся всевозможные спортивные соревнования, обновляются спортивные объекты и площадки - сбываются мечты спортсменов.

Мы благодарим каждого, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры - педагогам, тренерам, а также спортсменам, чьими успехами гордится Костомукшский городской округ.

 Желаем всем вам многочисленных побед, и не только в спортзалах и на соревнованиях, но и нашей быстротечной жизни. Пусть на вашем жизненном пути будет как можно меньше препятствий. Те же барьеры и преграды, которые попадутся, пусть закаляют вас, делают сильнее, крепче, а вашу победу – весомее и желаннее. Усердия вам, стараний, напористости, здорового азарта и смелости в достижении спортивных и жизненных целей.

Будьте здоровы, красивы и счастливы!

 

Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова 

Председатель Совета Костомукшского городского округа Виктор Сахнов

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter